news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Раиль Садриев хочет пригласить Виктора Сухорукова в Буинск

Летом в Буинске проходит международный театральный фестиваль «Буа: пространство диалога».

Раиль Садриев хочет пригласить Виктора Сухорукова в Буинск

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ», Рузиля Мухаметова). На Международный театральный фестиваль «Буа: пространство диалога», который проводится  на базе Буинского государственного драматического театра, может приехать Народный артист России Виктор Сухоруков. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщил директор Буинского театра, художественный руководитель фестиваля Раиль Садриев. 

«Сухоруков – очень популярный актер. Только сегодня мы встретились с ним и договорились о его приезде на фестиваль в наш театр», — сказал Раиль Садриев. 

Народный артист России Виктор Сухоруков – актер театра Моссовета. Сегодня Буинский театр начинает гастроли в Москве и Московской области. Театр покажет свои спектакли в городах Орехово-Зуево и Малаховка Московской области, а также на сцене Театра Российской армии в Москве. 

Международный фестиваль «Буа: пространство диалога» пройдет весной 2019 года. Дни проведения пока не объявлены. В 2018 году в фестивале участвовал актер Сергей Безруков, который представил зрителям свой моноспектакль «Маленький принц».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2