news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жители Татарстана могут поучаствовать во флешбоме «Мечтай со мной»

В рамках флешмоба о своей мечте рассказали Сергей Кириенко и Вероника Скворцова.

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ»). В рамках проекта «Мечтай со мной» 3 декабря в России стартовал флешмоб, цель которого показать, что мечты сбываются, сообщают организаторы проекта. 

Суть флешмоба заключается в следующем: участник может закрепить свое желание на елке в качестве елочного украшения, а затем опубликовать в Instagram с хэштегом #мечтайсомной2018 фотографию с площадки, где установлена елка.

Старт флешмобу был дан на Международном форуме добровольцев в Москве. В течение форума и по его завершение предполагается размещать в Instagram-аккаунте проекта «Мечтай со мной» записи, на которых будут отмечать нескольких мечтателей-участников флешмоба и задавать им вопрос: «А что ты сделал, чтобы приблизиться к своей мечте?». 

Таким образом будет собран самый большой банк заветных желаний в России. Проект покажет, как важно мечтать, и главное — стремиться к своей мечте. 

Первый заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко и глава Минздрава России Вероника Скворцова также рассказали о своей мечте во время форума в Москве. Заветная мечта Кириенко — чтобы все дети страны смогли реализовать свои таланты. Скворцова пожелала, чтобы система здравоохранения в России стала лучшей в мире.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2