16+

Нижнекамская лыжница обогнала 67 соперниц на гонках этапа Кубка России

На дистанции 10 км нижнекамская лыжница финишировала третьей, показав лучший результат среди десяти татарстанок, участвовавших в гонке.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). Представительница спортивного клуба «Нефтехимик» Диляра Сабирзянова завоевала «бронзу» на этапе Кубка России по лыжным гонкам, сообщает пресс-служба Нижнекамского района.

Соревнования прошли 2 декабря в Красноярске. В них приняло участие 70 спортсменок из разных уголков России.

На дистанции 10 км свободным стилем нижнекамская лыжница финишировала третьей, показав лучший результат среди десяти татарстанок, участвовавших в гонке.

Это вторые состязания сезона, в которых участвует мастер спорта международного класса из Нижнекамска. В конце ноября в Вершине Теи Диляра Сабирзянова испытала свои силы на всероссийских стартах.