news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дед Мороз из Великого Устюга навестит ребят в Дербышенском детдоме

Главный волшебник из Великого Устюга приехал в Казань в рамках своего турне по городам России.

Дед Мороз из Великого Устюга навестит ребят в Дербышенском детдоме

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ», Виктория Елфимова). В культурном центре «Московский» состоялась пресс-конференция с Дедом Морозом. Главный волшебник из Великого Устюга приехал в Казань в рамках своего турне по городам России, организованного телеканалом НТВ.

Генеральный продюсер канала Тимур Вайнштейн заявил: «Во время пребывания в Казани мы навестим ребят в Дербышенском детдоме, в детском приюте „Гаврош“ и учреждении для детей „Здравушка“ и подарим всем подарки. Кроме общих подарков, которые мы дарим всем, у нас еще есть точечные подарки. О них мы узнаем через социальные организации или в письме Деду Морозу». 

Зимний волшебник приготовил подарки не только для ребят из детского дома, но и для воспитателей. Также Дед Мороз надеется познакомиться с мальчиком из семьи, где растут 13 детей. 

В рамках третьего новогоднего турне по России Дед Мороз навестит детей, которые верят в чудеса, несмотря на жизненные трудности.

За два месяца турне охватит 22 города с севера до юга России. Завершится «Путешествие Деда Мороза с НТВ» по традиции в Москве на Поклонной горе 30 декабря.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2