news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бейтимир Асенов: В Казани, в отличие от Москвы, наркоторговцев в клубах вычисляют очень грамотно

Один из первых профессиональных клубных промоутеров Казани дал интервью гендиректору «Татмедиа» Андрею Кузьмину.

Бейтимир Асенов: В Казани, в отличие от Москвы, наркоторговцев в клубах вычисляют очень грамотно

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). В Казани, в отличие от Москвы, работа по вычислению наркоторговцев в ночных клубах ведется очень грамотно и «бесшумно», заявил один из первых профессиональных клубных промоутеров столицы РТ Бейтимир Асенов. По словам арт-менеджера, еще в 2015 году он помогал городским властям организовать общее собрание руководителей ночных развлекательных заведений города с представителями Госнаркоконтроля, системная многолетняя работа дала плоды.

«В Казани достаточно хорошо работают определенные структуры, которые борются с этими веществами. В той же Москве и других городах России это все на таком лайтовом уровне. Ну, в Москве, конечно, тоже борются, в последние годы начали жестко, но в других городах – на очень лайтовом уровне, – рассказал Асенов. – В нашей республике за счет сильных властей все это делается довольно четко. Все это – не наш бизнес, мы зарабатываем на атмосфере и алкоголе».

Полную версию интервью читайте на сайте sntat.ru утром. Видеоверсию можно увидеть на канале ИА «Татар-информ» в YouTube. Телевизионную версию интервью в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» зрители смогут посмотреть на телеканале «Татарстан 24» в субботу, в 18.30, и в воскресенье, в 13.30.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2