news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нижнекамский арт-кластер «Рубаха» проведет неделю тематических бесплатных воркшопов

Откроет встречи пресс-конференция «Добровольческий инклюзивный проект» и мастер-класс от артистов творческой студии «Э-моция» из Казани.

Нижнекамский арт-кластер «Рубаха» проведет неделю тематических бесплатных воркшопов

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). С 1 по 6 декабря в молодежном центре «Ковер» состоится неделя откровенных разговоров Public Talk от инклюзивного арт-кластера «Рубаха», сообщает пресс-служба Нижнекамского района.

Ведущие специалисты проведут целый ряд полезных воркшопов и мастер-классов для всех желающих. Откроет встречи пресс-конференция «Добровольческий инклюзивный проект» и мастер-класс от артистов творческой студии «Э-моция» из Казани. Следом состоится пресс-конференция актеров Театра юного зрителя Нижнекамска.

2 декабря пройдет день красоты, на котором выступят специалисты по уходу за собой, также пройдет мастер-класс от маникюриста Ираиды Умновой.

Мероприятия 4 декабря будут посвящены музыке. В этот день выступят профессиональный вокальный ансамбль «Капелла», ансамбль народных инструментов под руководством Раисии Бычковой, скрипач Аяз Асхадуллин и другие. 5 декабря соберутся журналисты и блогеры, для них состоится «Видео-блогинг» от Альберта Давлетшина ALTER и мастер-класс по ведению страницы в Instagram от Яны Еньковой

6 декабря пройдет под лозунгом «Спорт. Здоровье». Все желающие смогут посетить цикл мастер-классов от Центра медицинской профилактики, инклюзивные спортивные настольные игры с Яной Анисимовой, всемирные интеллектуальные игры народов мира iZi.

Вход свободный.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2