news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Болгаре открылась программа обучения «Управление эффективностью в условиях цифровой экономики»

Рустам Минниханов принял участие в открытии программы для руководителей органов госвласти РТ и глав муниципалитетов.

В Болгаре открылась программа обучения «Управление эффективностью в условиях цифровой экономики»

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов принял участие в открытии в Болгаре программы обучения для руководителей органов госвласти РТ и глав муниципалитетов «Управление эффективностью в условиях цифровой экономики». Об этом сообщает пресс-служба главы республики.

Также в церемонии открытия участвовали руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, заместитель Премьер-министра РТ — руководитель Аппарата Кабинета Министров РТ Шамиль Гафаров, проректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) Иван Федотов.

На церемонии открытия Рустам Минниханов отметил, что РАНХиГС является давним партнером Татарстана. На сегодняшний день ведется взаимодействие по разным проектам, в том числе проведение международного Летнего кампуса Президентской академии в Иннополисе. 

«Мы всегда поддерживали все формы стажировок и обучающих семинаров. Сейчас все говорят о цифровой революции, но редко кто может четко озвучить принципы реализации новых форм работы. Необходимо оставаться в тренде и понимать, куда нам двигаться. Мы все должны быть готовы к новым вызовам эры цифровизации», — пояснил Президент РТ. 

В рамках мероприятия также выступил профессор Национального университета Сингапура Дональд Лоу с лекцией на тему «Государственное управление в цифровую эру» и поделился новыми возможностями и преимуществами государственного управления в эпоху цифровых преобразований.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2