news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В казанском кафе мужчина украл у посетителя мобильник и подарил его подруге

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ»). В казанском кафе 24-летний неоднократно судимый мужчина украл у посетителя мобильник и подарил его подруге. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе УМВД России по Казани.

«Сообщение о совершенном преступлении поступило в полицию 25 ноября. 43-летний казанец сообщил, что неизвестный, находясь в кафе, похитил у него мобильный телефон. По предварительным данным, злоумышленник под предлогом совершения звонка взял у заявителя средство связи и скрылся», – уточнили в пресс-службе ведомства.

В кратчайшие сроки сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Ямашевский» задержали предполагаемого грабителя. Им оказался 24-летний неоднократно судимый житель Высокогорского района РТ.

Свою вину задержанный полностью признал и рассказал полицейским, что преступление совершил спонтанно, а украденный гаджет подарил своей знакомой.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». На время следствия мужчина будет находиться под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2