news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Менделеевске наградили победителей V Регионального конкурса детского творчества

Диплом победителя и памятный подарок в номинации фотоколлаж «Мамочка моя – самый лучший друг» получила Карина Щербакова из Менделеевска.

В Менделеевске наградили победителей V Регионального конкурса детского творчества

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). V Региональный конкурс детского творчества был посвящен Дню матери и состоялся в рамках конкурса «Мама – солнышко мое!», сообщает ИЦ «Менделеевск».

На конкурс было прислано более 268 заявок из разных образовательных учреждений Менделеевска, Елабуги, Нижнекамска, Агрыза, Набережных Челнов, Муслюмовского и Тукаевского районов.

Собравшихся в детском саду «Аленушка» приветствовали замначальника Управления образования по учебно-воспитательной работе Луиза Гайфуллина и заведующая Ирина Анисимова, они пожелали участникам достойных побед.

Награждения состоялись по номинациям: мастерская поделок «Маме с любовью», «Мамочка моя – самый лучший друг» (фотоколлаж), исследовательская работа, проект «Большой семьи тепло – душе отрада», лучшее авторское стихотворение «Мамино сердце», видеопоздравление для мамы «Мама – солнышко мое!».

Диплом победителя и памятный подарок в номинации фотоколлаж «Мамочка моя – самый лучший друг» получила Карина Щербакова из Менделеевска, в категории «Лучшее авторское стихотворение» победила Таисия Вагапова из Агрыза. Дипломы первой степени и памятные подарки за различные номинации также получили Данияр Нигматзянов (детский сад № 10), Елизавета Кузнецова и Никита Юнусов (детский сад № 7), а также Ульяна Князькова и Анастасия Жегалина из Нижнекамска.

Благодарственным письмом за активное участие в конкурсе награжден педагогический коллектив детского сада № 7.

Украсили мероприятие музыкальные выступления воспитанников детского сада «Аленушка».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2