news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Специалисты Центра бизнес-инкубирования Чистополя рассказали о льготах для начинающих бизнесменов

Команда бизнес-инкубатора бесплатно оказывает поддержку деятельности резидента, составляет и ведет индивидуальный план работы.

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). Специалисты Центра бизнес-инкубирования Чистополя провели конференцию для чистопольских студентов – обучающихся филиала Казанского инновационного университета, медицинского училища и сельскохозяйственного техникума, сообщает пресс-служба Минэкономики РТ.

Спикеры рассказали об условиях и льготах для начинающих предпринимателей в данном центре. По словам выступающих, команда бизнес-инкубатора бесплатно оказывает поддержку деятельности резидента, составляет и ведет индивидуальный план работы, помогает в подготовке инвестиционных, финансовых и маркетинговых презентаций.

Кроме того, в центре готовят ко встречам и мероприятиям, содействуют в привлечении потенциальных заказчиков, партнеров, инвесторов для каждого конкретного проекта, обеспечивают участие в образовательных программах.

Встречи со студентами направлены на популяризацию предпринимательской деятельности среди молодежи, информированию об организациях, которые осуществляют государственную поддержку малого предпринимательства.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2