news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Онлайн-кинотеатр ivi.ru назвал топ-5 мультфильмов для просмотра с детьми

Подборка мультфильмов, чтобы не искать что посмотреть с ребенком на выходных.

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). Ко дню ребенка, который отмечают во всем мире, мы собрали коллекцию лучших мультфильмов, которые поднимут настроение взрослым и детям, а также подарят положительные эмоции. Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

Смешарики: Пин-код

О чем: Новые серии, новые приключения друзей, которым предстоит полетать на Пинолете. Главными героями выступают Пин и Лосяш, которые спасут друзей и поведают им о своих новых научных достижениях. Для героев наука большое дело. С помощью нее Лосяш будет учить Нюшу искать принца. Трейлер к мультфильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/pin_kod/trailers.

Кому смотреть: Взрослым и детям.

Маша и Медведь

О чем: Увлекательные серии, рассказывающие о настоящей дружбе маленькой девочки Маши с Медведем. Маша — активный ребенок, который не может ни минуты посидеть на месте. Она постоянно в движении, у нее много вопросов, она любознательная, ей интересно познавать внешний мир. Помогает ей в этом Медведь и его друзья — лесные животные. В каждой серии зрителей ждет увлекательное путешествие.

Кому смотреть: Поклонниками российских мультфильмов.

Фиксики

О чем: Фиксики — крошечные существа, увидеть которых людям не дано, но только не нашему главному герою Дим Димычу. Они помогают чинить разные бытовые предметы, быстро находят решение любой задачи. Это поучительный мультсериал, где раскрываются основы физики, химии, математики и логики. Просмотр будет интересен не только детям, но и взрослым. Благодаря мультфильму ребенок получит ответы на многие вопросы и узнает много интересного.

Кому смотреть: Любителям обучающих мультфильмов.

Летающие звери

О чем: Поучительный мультик, рассказывающий о жизни летающих зверей. Все они прилетели из разных стран в страну, что парит в небе над землей. Между ними не возникают сложности общения, ведь для этого они используют музыку и жесты. Мультсериал учит добру, подарит положительные эмоции. Здесь зрители встретятся с котом, собакой, зеброй, слоном и другими летающими зверями.

Кому смотреть: Родителям и детям.

Алеша Попович и Тугарин Змей

О чем: В Ростове беда, пропала дань, а украли ее басурмане, во главе которых стоит Тугарин Змей. Вернуть золото предстоит русскому богатырю Алеше Поповичу, который отправляется со своими верными друзьями стариком по имени Тихон, бабкой, Любавой и осликом Моисеем следом за Ордой. По дороге героев ждет знакомство с говорящим конем Юлием, сражение с Ордой и другие приключения.

Кому смотреть: Любителям мультфильмов.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2