news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эльмира Калимуллина устроит распродажу личных вещей в рамках акции #Щедрыйвторник

Вырученные от продажи вещей средства пойдут на помощь нуждающимся.

Эльмира Калимуллина устроит распродажу личных вещей в рамках акции #Щедрыйвторник

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). Эльмира Калимуллина в этом году в первый раз присоединилась к международному дню благотворительности #Щедрыйвторник сразу с двумя мероприятиями, сообщает пресс-служба певицы.

Эльмира даст благотворительный камерный концерт в Казани, вырученные средства от которого пойдут в Дом Роналда Макдоналда на покупку новогодних подарков онкобольным детям. Второй акцией станет разбор личного гардероба артистки в Москве под руководством стилиста, вырученные от продажи вещей средства также пойдут на помощь нуждающимся.

«Такие благотворительные акции обязаны существовать всегда, каждый день. Просто потому, что мы люди. Если каждый будет добр, то и мир станет теплее», — говорит Эльмира.

Певица всегда поддерживает благотворительные мероприятия, является другом Дома Роналда Макдоналда в Казани. Эльмиру восхищают люди, для которых благотворительность — порыв души. Однажды она наблюдала картину, как старенькая бабуля вошла в ресторан, женщина хотела попить чаю, но у нее было мало денег. По словам исполнительницы, официант, не сказав ни слова, накормил ее, напоил чаем и обслужил.

«Похожие истории вызывают у нас восхищение, потому что это редкость. Я считаю, что такие действия — порыв души, который ты не можешь контролировать и не должен. Ведь необязательно иметь деньги, чтобы помочь», — делится певица.

Эльмира Калимуллина – заслуженная артистка Татарстана, посол FIFA-2018, финалистка проекта «Голос». В амплуа актрисы Эльмира снялась в фильме Первого канала «Золотая Орда», лента вышла на экраны в этом году.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2