news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полицейские привезли новогодние подарки и сюрпризы воспитанникам чистопольского детского дома

Правоохранители подарили детям школьные принадлежности, елочные игрушки, сладости и многое другое.

Полицейские привезли новогодние подарки и сюрпризы воспитанникам чистопольского детского дома

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). Полицейские привезли новогодние подарки и сюрпризы воспитанникам чистопольского детского дома. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

«Добрая традиция оказывать посильную помощь детям-сиротам началась еще в 2010 году, когда МВД по РТ взяло шефство над детским домом в Чистополе. С тех пор в течение года каждое структурное подразделение министерства посещает воспитательное учреждение», – рассказали агентству в пресс-службе ведомства.

Полицейские приехали к малышам не с пустыми руками. В этот раз сотрудники Главного следственного управления и Оперативного управления министерства привезли сиротам елочные украшения, гирлянды, сладости и спортивный инвентарь. В списке были и полезные подарки: канцелярские принадлежности, одежда и даже огнетушители.

В этом году детей ждет еще один сюрприз – полицейские подарили детскому дому специальные уличные украшения, которые раскрасят яркими огнями здание и территорию учреждения.

Отдельный подарок получила маленькая Александра, которая в день приезда полицейских отмечала свой третий день рождения. Ей «волшебники» в погонах подарили персональную интерактивную игрушку.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2