news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Старейшее предприятие Нурлатского района отметило 90-летний юбилей

С юбилейной датой коллектив Нурлатского элеватора поздравил глава района Алмаз Ахметшин.

Старейшее предприятие Нурлатского района отметило 90-летний юбилей

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). В городском Дворце культуры Нурлата состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летию Нурлатского элеватора, пишет местная газета «Дружба».

С юбилейной датой коллектив предприятия поздравил глава Нурлатского района Алмаз Ахметшин. Он отметил, что 90 лет – это значительная цифра. «Мы сегодня имеем Нурлат таким, какой он есть, только благодаря вашему предприятию. Конечно, потом появились другие значимые для нашего города и района предприятия, но в их основе стоит элеватор», – сказал Алмаз Ахметшин.

Собравшиеся вспомнили все этапы развития предприятия, его историю и обсудили существующие перспективы. С поздравлениями к работникам и ветеранам Нурлатского элеватора обратились депутат Государственного Совета РТ Раис Сулейманов, директор Нурлатского элеватора Ильдар Бикеев и другие.

Затем состоялось награждение лучших работников. За многолетний добросовестный труд отличившиеся сотрудники были удостоены почетных грамот главы Нурлатского района, Минсельхозпрода РТ, ЗАО «Нурлатский элеватор».

После торжественной части состоялся концерт, на котором местные таланты исполнили для коллектива предприятия лучшие номера.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2