news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов встретился с принцем Майклом Кентским на форуме в Лондоне

Президент Татарстана принимает участие в работе IV Российско-Британского бизнес-форума.

Минниханов встретился с принцем Майклом Кентским на форуме в Лондоне

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов провел переговоры с членом британской королевской семьи принцем Майклом Кентским на полях IV Российско-Британского бизнес-форума. Об этом Президент РТ сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

Минниханов опубликовал фотографию, где они ведут оживленную беседу с принцем на полях форума. «С принцем Майклом Кентским!» – говорится в подписи к снимку.

Как следует из материалов бизнес-форума, Президент Татарстана принял участие в церемонии его открытия вместе с сопредседателем Фонда «Сколково» Аркадием Дворковичем и послом России в Великобритании Александром Яковенко. Рустам Минниханов обратился к участникам форума с приветственной речью.

Двоюродный брат королевы Елизаветы II принц Майкл Кентский является сторонником развития дружеских связей между Великобританией и Россией, ведет активную благотворительную деятельность на российской территории, является почетным доктором Российской экономической академии имени Плеханова.

Российско-Британский бизнес-форум в Лондоне является площадкой для диалога России и Великобритании о развитии двусторонних торговых отношений. В его работе принимают участие около 800 представителей бизнес-истеблишмента, общественных организаций и институтов развития обеих стран.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                  

С принцем Майклом Кентским!

Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2