news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах открылся офис финансовой компании «БКС Премьер»

Группа БКС предлагает частным клиентам инвестиционные и банковские услуги.

В Набережных Челнах открылся офис финансовой компании «БКС Премьер»

(Набережные Челны, 26 ноября, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова).

Финансовая компания «БКС Премьер» расширяет свое присутствие в Татарстане. В Набережных Челнах состоялась церемония открытия его нового отделения.

БКС работает на российском рынке свыше 23 лет. Она предлагает инвестиционные и банковские услуги частным клиентам. «БКС Премьер» стал одним из первых развивать персональное финансовое планирование в стране и сделал доступными инвестиции с личным консультантом. Концепция «БКС Премьер» подразумевает долгосрочное взаимодействие с клиентами, направленное на инвестирование их капитала.

Как рассказал руководитель филиальной сети «БКС Премьер» Сергей Данилов, в Татарстане уже успешно действуют два офиса «БКС Премьер» — в Казани и Альметьевске. «Все эти города сегодня демонстрируют повышенную бизнес-активность, — подчеркнул Данилов. — Набережные Челны как индустриальный центр Закамья представляет для „БКС Премьер“ особый интерес возможностью привлечь новых клиентов, готовых осознанно заниматься финансовым планированием».

«Мы предлагаем нашим клиентам спланировать свои финансы таким образом, чтобы у них появилась возможность достичь своих целей. Цели могут быть связаны с решением важных жизненных задач. Например, дать детям максимально качественное образование, приобрести недвижимость и многое другое», — пояснил региональный управляющий «БКС Премьер» Андрей Ананьев.

По его словам, ключевым отличием «БКС Премьер» является предоставление клиенту персонального финансового советника. Являясь экспертом в своей области и имея доступ к аналитике, советник определяет подходящие для клиента инструменты инвестирования. Он составляет его финансовое портфолио, а также инвестиционный план для достижения персональных целей.

«В этом году произошло знаковое событие для нашего бизнеса. 21 декабря 2018 года вступает в силу Федеральный закон „Об инвестиционном консультировании“, который четко определяет требования, предъявляемые к инвестиционным консультантам. Что это дает? С рынка уйдут недобросовестные консультанты: отныне за каждое некачественно подобранное решение инвестиционный советник и компания несут ответственность. Для нас, в принципе, с появлением нового закона ничего в работе не меняется. Потому что на протяжении всех 23 лет БКС работал именно так, как прописано в этом законе. В то же время мы надеемся, что появление ФЗ стимулирует приток новых клиентов на рынок», — сообщил Данилов.

«В новом офисе челнинцам доступен широкий спектр финансовых продуктов и услуг, включая брокерское обслуживание на российском и международном рынке, доверительное управление, структурные продукты, депозиты, конверсионные операции, персональное финансовое планирование», — сообщила директор филиала «БКС Премьер» в Набережных Челнах Елена Александрова.

Набережные Челны, Хасана Туфана, д. 29А, тел: 8 800 500 70 85
www.bcspremier.ru


«БКС Премьер» используется Акционерным обществом «БКС Банк» (Генеральная лицензия ЦБ РФ №101 от 15.12.2014 г.) и ООО «Компания БКС» (лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия) в качестве товарного знака.

Услуги брокерское обслуживание на российском и международном рынках, структурные продукты оказывает ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Услуги депозиты, конверсионные операции оказывает АО "БКС Банк" Генеральная лицензия ЦБ РФ №101 от 15.12.2014 г.

Услугу доверительное управление оказывает АО УК «БКС». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами №054-12750-001000 от 10.12.2009. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Подробную информацию об АО УК «БКС», об условиях осуществления деятельности по доверительному управлению, а также информацию, подлежащую раскрытию в соответствии с законом, Вы можете найти в информационном бюллетене «Приложение к Вестнику ФСФР», на сайте www.bcs.ru/am, в ленте ЗАО «Интерфакс», в АО УК «БКС» по адресу: Российская Федерация, 630099, г. Новосибирск, ул. Советская, 37, тел.: (383) 210-50-20. Результаты деятельности управляющего по управлению ценными бумагами в прошлом не определяют доходы учредителя управления в будущем.

Прежде чем передать денежные средства и/или ценные бумаги в доверительное управление, следует внимательно ознакомиться с регламентом доверительного управления.


 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2