news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Талантливая молодежь Татарстана соберется на ежегодном форуме в Казани

Участники рассмотрят такие вопросы, как создание условий развития, трудоустройства, профессиональной самореализации молодежи республики.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). Представители талантливой молодежи со всего Татарстана соберутся на ежегодном форуме «Открытие талантов» в Казани, сообщает пресс-служба мэрии.

Форум будет проходить 30 ноября и 1 декабря в Казанской академии тенниса и соберет тысячи старшеклассников и студентов республиканских вузов и ссузов с достижениями в различных областях, а также представителей министерств и бизнес-среды, студентов и молодых специалистов из Татарстана, проживающих за пределами республики.

На мероприятии рассмотрят такие вопросы, как создание условий развития, трудоустройства, профессиональной самореализации молодежи.

Старшеклассники, а также студенты первого и второго курсов смогут узнать о перспективах отрасли, возможностях для получения образования и дальнейшего трудоустройства в республике. Требуется предварительная регистрация на сайте Университета талантов. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2