news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тетюшским мамам, воспитывающим детей-инвалидов, устроили праздник

Все мамы активно принимали участие в конкурсах и викторинах, делились впечатлениями, рассказывали случаи из жизни.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). В преддверии Международного дня матери специалисты отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Тетюшское сияние» устроили праздник для мам и бабушек, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Об этом пишет газета «Авангард».

В Тетюшском районе работает клуб «Мы вместе», в него входят мамы и бабушки детей-инвалидов. Женщины делятся своим опытом воспитания, встречаются с представителями медицинских учреждений, сотрудниками соцзащиты, представителями органов власти. Их труд по воспитанию особенных детей трудно переоценить.

В преддверии Дня матери участниц клуба пригласили в кафе. Праздничную программу «Нет теплее слова "Мама"» провели ученики 11-го класса Анастасия Мерзлова и Павел Фунтов.

Все мамы активно принимали участие в конкурсах и викторинах, делились впечатлениями, рассказывали случаи из жизни. Приятным подарком для всех стали композиции в исполнении Павла Фунтова. В конце мероприятия родители поблагодарили организаторов за доставленную радость и хорошее настроение, ведь такие минуты отдыха у них бывают нечасто, из-за чего подобные встречи приобретают особую ценность.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2