news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Заведующая Татарско-Елтанского ФАПа победила во Всероссийском конкурсе общественных лидеров на селе

Теперь победителю представится шанс пройти обучение по своему направлению в одном из регионов России.

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). Заведующая Татарско-Елтанского фельдшерско-акушерского пункта Чистопольской центральной районной больницы Ольга Ильина победила во Всероссийском конкурсе общественных лидеров на селе среди молодежи по направлению «Медицина», сообщает пресс-служба Минздрава.

Ольга Петровна работает заведующей Татарско-Елтанским ФАПом более десяти лет. Для участия в конкурсе она заполнила анкету и подготовила портфолио с грамотами, дипломами и другими документами, подтверждающими активное участие в развитии своей территории.

Также медик представила эссе на тему «Село. Уехать нельзя остаться. Поставь свою запятую». Автор рассказала о работе в селе, интересных случаях из практики и своих достижениях.

Ольга Петровна отметила, что она приняла участие в конкурсе, так как это способствует росту и саморазвитию.

Теперь победителю представится шанс пройти обучение по своему направлению в одном из регионов России. В процессе Ольга Ильина сможет посетить мастер-классы и лекции ведущих экспертов и побывать на тренингах личностного развития. Кроме того, ей представится возможность подготовить экспертные заключения и предложения в органы государственной власти.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2