news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистов группы «На-на» накормили в Зеленодольске чак-чаком с собственным изображением

Зеленодольцы надарили солистам группы много букетов, а поклонницы рвались на сцену при любом удобном случае — обнять и поцеловать артистов.

Солистов группы «На-на» накормили в Зеленодольске чак-чаком с собственным изображением

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). В Зеленодольске выступила группа «На-На», кумиры девяностых «зажгли» публику с нескольких аккордов, а местные жители накормили артистов чак-чаком, пишут «Новости Зеленодольска».

Получасовая задержка концерта несколько подпортила настроение зрителям, а не совсем полный зал Центра культуры — «нанайцам», но лед растаял быстро. Профессионализм артистов взял верх. Знакомые шлягеры перемежались с новыми песнями, самые преданные поклонницы танцевали у сцены, зал охотно подпевал и аплодировал.

Местные зрители надарили солистам группы на удивление много букетов, а самые отчаянные поклонницы рвались на сцену при любом удобном случае — обнять и поцеловать артистов.

От «золотого» состава девяностых в коллективе осталось двое — Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин, других солистов — Левкина и Асимова — заменили более молодые Михаил Игонин и Леня Семидьянов. И хоть «На-На» теперь не частый гость на телевидении, группа по-прежнему популярна.

Как у почти всякого мужского коллектива, у «На-На» в поклонниках —практически только женщины: фанатки или, как они себя теперь называют, «друзья группы», сопровождают артистов в их гастрольных турах.

В Зеленодольск, например, приехали девушки из Тольятти, Волгограда и других городов юга России. Поклонницы встретили артистов, приехавших в ЦКИНТ им. Горького, за несколько часов до концерта, сказали им добрые слова, вручили подарки — красиво оформленные пакеты, корзины с фруктами. Зеленодольцы одарили артистов чак-чаком, украсив лакомство портретом группы, заменив им таким образом традиционный хлеб-соль.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2