news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Елабуге прекратили уголовное дело о смерти журналиста «РЕН ТВ-Набережные Челны» Егора Орлова

Следствие пришло к выводу, что мужчина утонул.

В Елабуге прекратили уголовное дело о смерти журналиста «РЕН ТВ-Набережные Челны» Егора Орлова

(Набережные Челны, 23 ноября, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). В Елабуге прекратили уголовное дело, которое было возбуждено после смерти журналиста из Набережных Челнов Егора Орлова. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в местном следственном подразделении СУ СК России по РТ.

Уголовное дело по факту смерти челнинского тележурналиста Егора Орлова прекращено с формулировкой «за отсутствием события преступления». Следствие пришло к выводу, что молодой человек утонул сам. Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что причиной смерти стала механическая асфиксия от закрытия дыхательных путей жидкостью.

Егор Орлов длительное время работал корреспондентом и ведущим телеканала «РЕН ТВ-Набережные Челны». Последним местом его работы стала челнинская площадка ИТ-парка.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что известного челнинского тележурналиста Егора Орлова нашли мертвым в Елабужском районе. 7 сентября 30-летний мужчина отправился на работу на автомобиле «Kиа Рио». Дома его в этот день так не дождались. Родственники обратились в полицию, были распечатаны ориентировки на мужчину. Сотрудники уголовного розыска обнаружили его автомобиль в Елабужском районе, позднее нашли его тело в местном озере.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2