news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанский ТЮЗ интересуется у зрителей, каким они хотят видеть обновленный театр

Чтобы узнать желательное направление изменений, театр юного зрителя запустил специальный онлайн-опрос.

Казанский ТЮЗ интересуется у зрителей, каким они хотят видеть обновленный театр

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). Казанский ТЮЗ в связи с предстоящими реконструкцией и обустройством новой территории запустил специальный онлайн-опрос «Каким бы вы хотели видеть Казанский ТЮЗ в будущем?». Об этом сообщает пресс-служба театра.

Опрос можно пройти по ссылке – https://docs.google.com/forms/d/187j2-7VCUNX1Sa8hVp25Vc0vyfApTQIMp4RQTnbE9Rg/viewform?edit_requested=true. Он проводится с 9 октября по 20 декабря этого года.

Предложения по развитию Казанского театра юного зрителя были представлены Президенту Татарстана Рустаму Минниханову в декабре 2017-го, когда он посетил ТЮЗ.

Согласно концепции, предусмотрено создание театрального образовательного центра для детей, подростков и молодежи, новой сцены, музея, открытой фестивальной площадки, творческой студии и творческих мастерских. Запланировано развитие уже существующих в театре социально значимых проектов. Сейчас в ТЮЗе работают творческая инклюзивная лаборатория «Создавая театр», театральная студия для подростков «Театралка» и доступный «Бэби-театр».  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2