news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гендиректор POZIS пообщался с молодежью предприятия без галстуков

На встрече гендиректор рассказал о новых проектах, которые реализует предприятие, о социальной поддержке молодых специалистов, резервах роста.

Гендиректор POZIS пообщался с молодежью предприятия без галстуков

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). Одной из профориентационных традиций компании POZIS (АО «ПОЗиС»), входящей в Концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех, являются встречи генерального директора POZIS Радика Хасанова с молодыми специалистами предприятия. Раз в год лидер компании и вновь принятые работники до 30 лет встречаются за чаепитием и обсуждают насущные вопросы. 

Встрече предшествовала экскурсия по основным производственным подразделениям компании, в рамках которой молодые серговчане получают представление о промышленном и инвестиционном потенциале предприятия.

«POZIS выпускает хорошую продукцию, но ее нужно уметь не только хорошо делать, но и результативно продавать. А для этого нужны образованные, любящее свое дело специалисты. Поэтому мы делаем на вас очень большую ставку», — отметил генеральный директор POZIS Радик Хасанов. 

На встрече без галстуков генеральный директор рассказал о новых проектах, которые реализует предприятие, о социальной поддержке молодых специалистов, резервах роста. Интересовалась молодежь перспективой технического развития завода и совершенствования системы мотивации, на что получила ценный совет от Радика Хасанова: «Все зависит от вас — будьте лидерами во всем, проявляйте себя, реализуйте проекты — и результат не заставит себя ждать».

О мерах морального и материального стимулирования молодежи, организации спортивных и культурно-массовых мероприятий, личном опыте активиста и многом другом участникам встречи рассказали начальник Управления молодежных и социальных проектов Александр Спирин и ведущий инженер отдела проектирования спецоснастки Ирэк Камальдинов. 

Неформальная обстановка вдохновила молодых специалистов на смелое обсуждение насущных проблем предприятия на примере рабочих ситуаций в своих подразделениях. Генеральный директор поддержал такую открытость и напомнил, что любой из молодых коллег может обращаться к нему и во внеурочное время, и по личному электронному адресу.

Приобщение молодых специалистов к заводским традициям — это неотъемлемый элемент социальной политики предприятия, который служит более быстрой адаптации и закреплению выпускников вузов на POZIS.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2