news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Для жительниц Нижнекамска в День матери проведут 20 мастер-классов по красоте

Участниц праздника ждет фотозона, ярмарка оригинальных подарков, выставка-продажа тортов и пирожных, розыгрыш подарков и другие приятные сюрпризы.

Для жительниц Нижнекамска в День матери проведут 20 мастер-классов по красоте

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). В Международный день матери в Доме дружбы народов объединение «Женщины Нижнекамска» организует масштабную программу бесплатных мастер-классов и лекций. Всего планируется провести более 20 встреч, сообщает пресс-служба администрации Нижнекамского района РТ.

Международный день матери отмечается в последнее воскресенье ноября – в этом году он придется на 25 ноября.

Имидж-консультант Эльвира Халиуллина расскажет о правилах подбора и использования аксессуаров, член международного Союза педагогов-художников Елена Потемкина обучит винтажной открытке в технике кардмейкинга, руководитель инклюзивного арт-кластера «Рубаха» Яна Анисимова предложит оторваться от гаджетов и вернуться в реальную жизнь вместе с настольными спортивными играми.

Кроме того, нижнекамкам расскажут, как навести порядок так, чтобы перестать все время убираться, а художник-визажист с 18-летним стажем Елена Казакова поделится опытом в использовании ежедневного макияжа и проведет подробный разбор косметичек участниц.



Также глава Центра интеллектуального и технического развития «Интеллект.онлайн» Юлия Михайлова проведет мастер-класс по нейробике и майндфитнесу.

Участниц праздника ждет фотозона, ярмарка оригинальных подарков, выставка-продажа тортов и пирожных, розыгрыш подарков и другие приятные сюрпризы. Также будет функционировать игровая площадка для детей.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2