news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Семья участника Великой Отечественной войны из Спасского района проголосовала за будущее своего села

Мобильная бригада избирательной комиссии выехала в дом ветерана, который находится на самом краю Красной Слободы.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). В Красной Слободе Спасского района к середине дня проголосовало более 40% избирателей. К голосующим присоединилась семья участника Великой Отечественной войны из Спасского района Вадима Рогожева, пишет газета «Новая жизнь».

Мобильная бригада избирательной комиссии выехала в дом ветерана, который находится на самом краю Красной Слободы. По программе самообложения в следующем году даже до самых отдаленных участков села будут проложены новые трубы, что не может не радовать эту семью.

Супруга ветерана – труженица тыла Евдокия Петровна отметила, что их семья всегда принимает участие во всех выборах, в том числе и референдумах.

В Краснослободском сельском поселении в списке для голосования насчитывается 248 человек.

На собранные в прошлом году средства в Красной Слободе и Красном Вале появились детские площадки за 270 тысяч рублей. В этом году жители планируют направить средства на ремонт водопроводной системы – эта проблема давно волнует сельчан.

Глава поселения Константин Захаров также отметил, что на средства самообложения будут приобретаться горюче-смазочные материалы, необходимые для уборки снега, обкосов территорий, буртования свалок.

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2