news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Единороссы Татарстана определят задачи на 2019 год на конференции в Казани

Самое крупное региональное отделение партии «Единая Россия» в стране отчитается за прошедший год и выберет делегатов на XVIII съезд партии в Москве.

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). В Казани пройдет конференция татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия», на которой подведут итоги работы в уходящем году и определят задачи на 2019 год. Ожидается, что в работе конференции примут участие Президент РТ Рустам Минниханов, заместитель секретаря генерального совета партии Виктор Селиверстов. Об этом сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ТРО ВПП «Единая Россия».

«В повестке дня вопросы о работе регионального отделения "Единой России" в 2018 году и задачах на 2019 год, об изменениях в составе регионального политического совета партии, об избрании делегатов на XVIII съезд ВПП "Единая Россия"», — сказали в пресс-службе.

На конференции также планируется обсудить план работы в рамках национальных проектов, разработанных Правительством России по 12 направлениям социально-экономического развития, а также необходимость обновления партии, дальнейшего развития партстроительства. Идеи и предложения по повышению эффективности партийной работы, общественно-социальным проектам были обсуждены на региональной дискуссии «Обновление-2018».

«Только за одну неделю региональный исполком партии получил более 400 предложений и рекомендаций от секретарей первичных отделений, координаторов партпроектов, депутатов-единороссов всех уровней, сторонников партии. Лучшие предложения будут озвучены на предстоящем съезде партии, который пройдет в Москве 7 и 8 декабря, и могут получить поддержку на федеральном уровне», — уточнили в пресс-службе.

Отдельное внимание на конференции планируется уделить вопросу выполнения наказов избирателей. Напомним, по итогам прошлой избирательной кампании по выборам депутатов Госсовета (2014 год) от жителей Татарстана поступило более 2,5 тыс. предложений и пожеланий. На сегодня исполнено, либо находится на стадии выполнения более 70 % наказов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2