news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Блогер Азат Кашапов рекомендовал молодежи посетить казанский парк «Россия – моя история»

Основатель проекта «Global vision Казань» обратил внимание на представленную в павильонах парка связь истории России и истории Татарстана.

Блогер Азат Кашапов рекомендовал молодежи посетить казанский парк «Россия – моя история»

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ»). Известный казанский блогер и путешественник, основатель проекта «Global vision Казань» Азат Кашапов побывал сегодня в находящемся в столице Татарстана историческом парке «Россия – моя история».

В сопровождении экскурсовода блогер ознакомился со всеми экспозициями и заметил по итогам осмотра, что здесь прошлое изучается с помощью технологий настоящего. Благодаря инсталляциям и фильмам историческую информацию можно не зубрить, добавил он.

Отдельно Кашапов обратил внимание на представленную в павильонах парка неразрывную связь истории России и истории Татарстана. Он пообещал вернуться в исторический парк «Россия – моя история» еще не раз и настоятельно рекомендовал представителям молодежи побывать в нем.

Исторический парк «Россия – моя история» был открыт в октябре 2017 года на территории выставочного центра «Казанская ярмарка».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2