news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани открылся гала-концерт фестиваля «Наше время – Безнең заман»

В творческом конкурсе для работающей молодежи приняли участие представители 170 предприятий Татарстана.

В Казани открылся гала-концерт фестиваля «Наше время – Безнең заман»

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ», Екатерина Фадеева). В Казани открылся заключительный гала-концерт VI ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман».

«Фестиваль “Наше время – Безнең заман” показывает новые таланты и новые возможности нашей республики, занимает молодых людей в свободное время и воспитывает в них чувство патриотизма по отношению к своему трудовому коллективу», – отметил Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, приветствуя и поздравляя всех участников конкурса.

Кроме того, он подчеркнул, что фестиваль стал центром притяжения инициативных и творческих людей, представляющих 170 организаций и предприятий Татарстана.

На гала-концерте команды организаций и предприятий республики представили свои лучшие номера в номинациях «Музыка», «Хореография» и «Минута славы».

Отборочные туры конкурса прошли в Набережных Челнах, Заинске, Казани и Нижнекамске. Всего в фестивале поучаствовали более тысячи человек в возрасте от 18 до 35 лет.

Республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман» проводится при поддержке Президента Татарстана Рустама Минниханова с 2013 года. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2