16+

Спасские борцы завоевали награды на открытом турнире по армейскому рукопашному бою

Среди спасских участников отличились Даниил Кафаров и Дмитрий Стаценко, которые в своих возрастных и весовых категориях стали победителями.

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»). Борцы Спасского района РТ продемонстрировали высокие результаты на XVI открытом турнире Татарстана по армейскому рукопашному бою, проходившем в Елабуге, пишет газета «Новая жизнь».

Турнир, приуроченный к столетию военной разведки и 19-й годовщине военно-патриотического клуба «Юный десантник», послужил отборочным этапом на Кубок России, который состоится в Костроме.

В соревнованиях приняли участие 18 команд России и Татарстана, включая спортсменов Оренбургской, Кировской областей, Пермского края, Москвы и Республики Татарстан – всего за звание самых сильных боролись 240 спортсменов.

«Серебро» завоевали Виктор Волков и Никита Новик, а Богдан Пименов и Дмитрий Панфилов заняли четвертые места. Панфилов завершил схватку с применением болевого приема за девять секунд. Судьи наградили его призом и дипломом «За самый быстрый бой».