news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов встретился с делегацией итальянских промышленников в России

На встрече были рассмотрены вопросы развития торгово-экономического сотрудничества между Татарстаном и Италией.

Рустам Минниханов встретился с делегацией итальянских промышленников в России

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ»). Сегодня Президент РТ Рустам Минниханов встретился с делегацией Ассоциации итальянских промышленников в России «Confindustria Russia» в Доме Правительства РТ. Об этом сообщает пресс-служба главы республики.

На встрече были рассмотрены вопросы развития торгово-экономического сотрудничества между Татарстаном и Италией в рамках российско-итальянских отношений. 

«У нас большой опыт сотрудничества с итальянскими компаниями. Многие из них участвовали в наших проектах в сфере машиностроения, нефтехимии и АПК. Мы заинтересованы в дальнейшем расширении наших связей», — отметил Рустам Минниханов.

Встреча Президента Республики Татарстан 
Р.Н. Минниханова 
с делегацией итальянских деловых кругов

В «Confindustria Russia» входят около 150 итальянских компаний, которые работают на российском рынке. Ассоциация продвигает интересы итальянского бизнеса в России и выстраивает сотрудничество с российскими органами государственной власти, профильными ассоциациями и партнерами.

Встреча Президента Республики Татарстан 
Р.Н. Минниханова 
с делегацией итальянских деловых кругов

Членами Ассоциации являются предприятия малого и среднего бизнеса, а также крупные представители итальянской промышленности: Eni, Saipem, Siirtec Nigi, Tecnimont, Termomeccanica, Unicredit Bank, Ubi Banca, Banca Impresa, Ariston, Candy, Campari, Parmalat MK, Carnelutti, Pavia e Ansaldo и другие.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2