news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ВТБ установил документарный лимит компании «ВолгоПромСтрой»

Банк гарантировал «ВолгоПромСтрою» 700 млн рублей для обеспечения исполнения договора на изготовление и замену затворов водосливной плотины.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). ВТБ установил ООО «ВолгоПромСтрой» документарный лимит в размере 700 млн рублей сроком на один год для обеспечения непрерывной контрактной деятельности компании.

В рамках лимита банк выдал предприятию первую гарантию для обеспечения исполнения договора на изготовление и замену затворов водосливной плотины филиала ПАО «РусГидро» — «Волжская ГЭС».

Руководитель департамента корпоративной сети — старший вице-президент банка ВТБ Руслан Еременко отметил: «Мы всегда готовы оказать поддержку компаниям производственной отрасли. Уверен, сотрудничество банка с ООО „ВолгоПромСтрой“ окажет содействие и развитию предприятия, и Волгоградской области в целом, так как строительство и обновление объектов жизнеобеспечения сегодня является одним из приоритетных направлений в большинстве регионов России».

«Благодаря слаженной работе команды и финансовой поддержке ВТБ мы смогли реализовать крайне интересный и жизненно важный для региона проект. ООО „ВолгоПромСтрой“, безусловно, намерено продолжать сотрудничество с банком для достижения еще более высоких результатов», — прокомментировал директор ООО «ВолгоПромСтрой» Евгений Дьяченко.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2