news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хоккеисты альметьевского «Нефтяника» продавали картошку-фри и раздали автографы

Спортсмены встали за кассы и предложили купить специальный стикер и картошку-фри, выручка от которых будет направлена в фонд Роналда Макдоналда.

Хоккеисты альметьевского «Нефтяника» продавали картошку-фри и раздали автографы

(Казань, 11 ноября, «Татар-информ»). Сегодня, 11 ноября, в новом для себя амплуа выступили капитан «Нефтяника» Максим Хапов, а также Даниэль Насыбуллин, Денис Ляпустин, Ленар Мансуров и Андрей Филоненко, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Спортсмены встали за кассы и предложили посетителям купить специальный стикер и картошку-фри, выручка от которых будет направлена в фонд Роналда Макдоналда. В республике на эти средства финансируется дом Роналда Макдоналда при РКБ.



К мероприятию присоединился и талисман клуба Буллит. Кроме участия в акции, хоккеисты с удовольствием раздавали автографы и фотографировались со всеми желающими.

На протяжении месяца в сети ресторанов Макдоналдс по всей России проходит благотворительная акция «МакХэппи День», и уже третий год подряд в ней участвуют хоккеисты «Нефтяника».

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что игроки «Ак Барса», «Динамо-Казани» и УНИКСа поучаствовали в благотворительной акции.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2