news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фишман: Глава Красноярского края обещал прислать десант из 30 человек, чтобы перенять опыт РТ

Губернатор Красноярского края Александр Усс побывал на открытии нового общественного пространства в Казани — бульвара «Белые цветы».

Фишман: Глава Красноярского края обещал прислать десант из 30 человек, чтобы перенять опыт РТ

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Губернатор Красноярского края Александр Усс был впечатлен объектами, увиденными в Казани. Об этом заявила журналистам на открытии нового бульвара «Белые цветы» по улице Абсалямова помощник Президента РТ Наталия Фишман.

«Мы вчера губернатору Красноярского края показали другие наши объекты, рассказали о подходах, которые применяем при работе в Казани и в других населенных пунктах республики. Он был впечатлен. Обещал прислать к нам из Красноярского края десант из 30 человек, чтобы перенимать опыт», – рассказала она.

Не считая Москвы, ни в одном регионе России нет настолько всеобъемлющего комплексного подхода к благоустройству, как в Татарстане, убеждена Фишман. «Думаю, что уже можно об этом говорить уверенно, – добавила она. – И каждый следующий объект – это еще одно подтверждение того, что мы, наши архитекторы и подрядчики много чему научились».

Сегодня в Казани открыли новое общественное пространство — бульвар «Белые цветы» по улице Абсалямова. В открытии приняли участие Президент Татарстана Рустам Минниханов, его помощник Наталия Фишман, губернатор Красноярского края Александр Усс.

Александр Усс прибыл в Татарстан 9 ноября для участия в церемонии передачи огня Универсиады другому городу – участнику эстафеты огня. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2