news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Лаишевском районе состоялся парад техники перед зимним сезоном

К ликвидации чрезвычайных ситуаций привлекаются силы и средства пожарной части № 118, государственной ветеринарной службы, Лаишевской ЦРБ.

В Лаишевском районе состоялся парад техники перед зимним сезоном

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). В городе Лаишево состоялся смотр техники перед зимним сезоном. На улице Есенина было выставлено более тридцати единиц техники, сообщает пресс-служба Лаишевского района РТ.

Среди техники были представлены пожарные автомобили, погрузчики, судно на воздушной подушке, автолавка, снегоуборочная техника и многое другое.



В ликвидации чрезвычайных ситуаций участвую силы и средства пожарной части № 118, государственной ветеринарной службы, Лаишевской центральной районной больницы, также привлекаются другие организации. Смотр проводил руководитель исполкома Лаишевского района, председатель районного КЧС Михаил Фадеев. Он убедился в том, что техника готова к непростой работе в зимний период.



Фадеев подчеркнул, что в случае природных и техногенных ЧС все готово к тому, чтобы немедленно приступить к ликвидации последствий. По его словам, за последнее время парк автомобилей и спецтехники значительно обновился, остальная техника отремонтирована и покрашена.



Глава исполнительного комитета отметил, что необходимо устранить некоторые замечания, но в целом Лаишевский район подготовлен даже к неблагоприятному развитию событий. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2