news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аминов о ТНВ: «Мы с теми, кто меняет мир к лучшему»

Гендиректор телерадиокомпании поделился основными приоритетами в работе ТНВ.

Аминов о ТНВ: «Мы с теми, кто меняет мир к лучшему»

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ», Екатерина Фадеева). Гендиректор телерадиокомпании «Татарстан — Новый Век» Ильшат Аминов поделился ее лозунгом в интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину для ИА «Татар-информ». 

«У нас есть слоган: „Мы с теми, кто меняет мир к лучшему“, и мы с ним работаем», — подчеркнул Аминов. 

По его словам, приоритетом татарстанской компании является упор на производство программ на татарском языке. 

«Мы считаем, что этот контент необходимо постоянно улучшать. Никакой другой канал такие программы сегодня не производит. К сожалению, у нас очень мало студий, которые производили бы удобный и качественный для нас контент», — поделился глава ТНВ. 

Еще один тренд, на который компания планирует сделать упор, — это собственное производство сериалов, отметил Аминов. 

«Необходимо начать производить сериалы на постоянной основе. У нас уже точка „несмотрения“ пройдена. Народ говорит: „Нам не интересны зарубежные сериалы! Дайте наши лица, наши проблемы, наш менталитет, нашу Золушку, нашу историю богатых и бедных“. Вот чего хотят люди, и все исследования подтверждают эти слова», — заключил гендиректор ТНВ. 

Телевизионную версию интервью в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» зрители смогут посмотреть на телеканале «Татарстан-24» в субботу в 18.30 и в воскресенье в 13.30. Интервью с Ильшатом Аминовым читайте на сайте sntat.ru.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2