news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Елабуге чествовали лучших полицейских

Отличившиеся сотрудники полиции получили грамоты и благодарственные письма МВД РТ, главы района и Елабужского отдела.

(Елабуга, 10 ноября, «Татар-информ», Гульнара Салихова). В преддверии профессионального праздника в Елабуге чествовали сотрудников полиции. Праздничный концерт с награждением и поздравлением людей в погонах, а также ветеранов МВД прошел во Дворце культуры.

Сегодня в отделе полиции Елабуги работают 200 сотрудников, 5 из них несут очередную полугодовую вахту на Северном Кавказе. Свой профессиональный праздник Елабужский отдел МВД встречает хорошими показателями. Так, за 10 месяцев текущего года на 10% снизился общий уровень преступности, выросла раскрываемость преступлений: показатель теперь составляет 79,1%, а раскрываемость особо тяжких и тяжких видов – 66,4%.

«По сравнению с прошлым годом выросла раскрываемость преступлений против личности, а также в сфере экономической деятельности и против общественной безопасности и общественного порядка. Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Благодарю вас за героизм, мужество, отвагу, высокий профессионализм, образцовое исполнение служебного долга»,– обратилась к полицейским заместитель главы района Зульфия Сунгатуллина.

В этот вечер почетные грамоты МВД РТ, главы района и Елабужского ОВД получили 120 сотрудников, которые отличились на службе.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2