news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вы несете службу, рискуя жизнями: Фарид Мухаметшин поздравил полицейских РТ с праздником

Во время поздравительной речи Председатель Госсовета РТ прочел строки из известной советской песни.

Вы несете службу, рискуя жизнями: Фарид Мухаметшин поздравил полицейских РТ с праздником

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ», Арсений Маврин). Представители правоохранительных органов Татарстана каждый день несут службу, рискую жизнями, отметил сегодня на празднике в честь сотрудников органов внутренних дел Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин. Торжественное мероприятие прошли сегодня в зале казанского КРК «Пирамида». 

«Эта работа требует постоянного профессионализма и постоянной душевной отдачи, выдержки, любви к своей профессии и гражданского мужества. В любое время года и суток, в любую погоду несете вы такую нелегкую, но такую необходимую каждому жителю нашей республики службу, порой рискуя жизнями», — подчеркнул Фарид Мухаметшин со сцены.

Во время речи он зачитал пару строк из популярной песни из советского сериала «Следствие ведут знатоки». 

«Ваша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд, как будто не видна. Не видна тому, кто не встречается с этими трудностями, c теми реалиями жизни, от которых вы оберегаете, профилактируете, спасаете. И в этом огромная заслуга всех сотрудников полиции по Татарстану, которые служат и достойно несут эту сложную вахту», — обратился он к собравшимся.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2