news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанские фермеры представят продукцию на сельхозярмарках в Казани

В столице Татарстана будет организовано 10 ярмарочных площадок, не считая шатровых.

Татарстанские фермеры представят продукцию на сельхозярмарках в Казани

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ»). В Казани, Набережных Челнах и Зеленодольском районе РТ 10 ноября пройдут сельскохозяйственные ярмарки. В столице Татарстана они также будут организованы на шатровых площадках, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

Жители Советского района смогут приобрести сельхозпродукцию фермеров Алькеевского района на площадке рынка «Дерби», который расположен в казанском поселке Дербышки. В агропромпарк «Казань» продукцию завезут аграрии Нурлатского, Сабинского, Аксубаевского и Кукморского районов.

Ярмарочные площадки в Ново-Савиновском и Авиастроительном районах Казани будут работать возле гипермаркетов «Бахетле». Сельхозпродукцию представят производители Верхнеуслонского, Кайбицкого, Высокогорского районов.

В Кировском районе аграрии Буинского района предложат сельхозтовары на площадке перед шатровой ярмаркой по ул. Батыршина, 20, а Камско-Устьинского района – возле торгового центра «Ягодная Слобода». Кроме того, ярмарка пройдет в поселке Юдино перед Домом культуры железнодорожников.

В Вахитовском районе можно будет купить товары сельхозпроизводителей Атнинского района на площадке перед парком имени Карима Тинчурина. В Приволжском районе возле торгового центра «Проспект» горожане смогут приобрести продукцию Лаишевского района.

На площадке рядом с Московским рынком будет представлена продукция крупных предприятий республики.

Сельхозярмарки также будут организованы в технополисе «Новая Тура» Зеленодольского района и в Набережных Челнах на двух площадках – стадиона «Строитель» и агропромпарка «Южный». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2