news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сбербанк на два дня повысит ставки по вкладам и порадует клиентов выгодными предложениями

Крупнейший банк страны объявил о старте «Зеленого дня» с максимальной выгодой для частных и корпоративных клиентов.

Сбербанк на два дня повысит ставки по вкладам и порадует клиентов выгодными предложениями

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ», Егор Никитин). Сбербанк России в преддверии своего Дня рождения объявил о старте «Зеленого дня» — масштабной акции для физических и юридических лиц. В это время все желающие смогут оформить вклад по ставке 7,5% годовых, а также получат шанс взять ипотеку на льготных условиях. Об этом сообщили в пресс-службе финансового учреждения. 

Сбербанк неспроста анонсировал «Зеленый день» именно сейчас — помимо 177-летия крупнейшего банка страны ноябрь традиционно является месяцем активизации ритейла и сферы услуг по всему миру. В западных странах это время ассоциируется с «Черной пятницей» — днями максимально выгодных покупок. 

Клиентов ждет целый список реально выгодных предложений и акций, сообщил журналистам первый зампред правления Сбербанка Лев Хасис.

«Мы решили объединить все это под брендом „Зеленый день“. Ведь Сбербанк — это зеленый бренд, и мы хотим, чтобы в этот день выгоды для клиентов расцветали особенно ярко. Мы решили, что он должен стать выгодным для клиентов-физлиц и компаний, а также для тех, кто еще не является нашими клиентами. Мы намерены сделать этот день самым выгодным в году в нашем банке, для чего проделали колоссальную работу. В итоге мы предлагаем целый набор очень интересных и выгодных сервисов и продуктов для каждой категории клиентов», — отметил представитель финансового учреждения.

В банке пояснили, что «Зеленый день» для частных клиентов продлится два дня — 11 и 12 ноября. Для корпоративных клиентов срок дольше — до 17 ноября. Ключевым моментом является и то, что «Зеленый день» пройдет не только в самых крупных городах, но охватит всю страну. 

«Ведь у Сбербанка огромное количество сервисов, доступных в любой точке России благодаря дистанционным сервисам. Кроме того, в „Зеленом дне“ участвуют более 400 компаний-партнеров, которые тоже обеспечивают практически полное покрытие страны», — подчеркнули в банке.

Назвали в Сбербанке и самые выгодные предложения, которые станут доступны в период «Зеленого дня». Для частных клиентов банк предлагает оформить вклад под 7,5% годовых — ставка заметно выше среднерыночной. При этом верхний «потолок» такого депозита неограничен. Также среди спецпредложений — потребительские онлайн-кредиты по ставке от 11,77% годовых.

Особым станет этот день и для тех, кто решит оформить ипотеку. В течение «Зеленого дня» ставка на жилищный кредит автоматически снизится на 0,5%для всех, кто подаст заявки. А каждая 177-я из них будет оформлена с дополнительной скидкой в 1,77% годовых. 

При этом все скидки будут складываться, снижая итоговую ставку до невероятных для отечественного рынка 5,23% годовых. Поэтому в «Зеленый день» в Сбербанке ожидают настоящего наплыва ипотечных клиентов, отметил управляющий отделением «Банк Татарстан» ПАО Сбербанк Рушан Сахбиев.

«Такой процент складывается благодаря участию клиента в программе кредитования по новостройкам. Банк разработал совместную акцию с застройщиками по ставке 7,5%. А в „Зеленый день“ всех наших клиентов ждет дополнительная скидка по ставке в 0,5% и каждого 177-го заемщика — скидка еще в 1,77%», — объяснил журналистам Рушан Сахбиев.

В банке отметили, что условия акции распространяются как для первичного жилья, так и для вторичной недвижимости. Уже 26 ноября станут известны имена счастливчиков, соответствующее оповещение будет ждать их в личном кабинете на сайте ДомКлик.

Особо выгодные предложения в «Зеленый день» станут доступны и для корпоративных клиентов Сбербанка. Среди них — 177 премиальных пакетов услуг «Сбербанк Премьер» с бесплатным годовым обслуживанием, возможность заказа бизнес-карты с кешбэком 17,7% и открытие депозита со ставкой на 17,7% выше действующих публичных ставок. 

«Кроме того, в течение дня 12 ноября все платежи от физлиц юридическим лицам через мобильное приложение Сбербанк Онлайн будут проводиться без комиссии», — резюмировали представители финансовой организации. 

Кроме того, для удобства клиентов отделения банка во время проведения «Зеленого дня» будут работать в особом режиме. Так, 11 ноября по всей стране откроются более 2,1 тыс. филиалов банка, а на следующий день — более 9,5 тыс. отделений.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2