news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полицейские вернули троим жителям Казани украденные велосипеды

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел на площади перед центром семьи «Казан» состоялся праздничный гарнизонный развод.

Полицейские вернули троим жителям Казани украденные велосипеды

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ»). Казанские полицейские вернули троим жителям города украденные велосипеды, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе УМВД России по Казани.

В Казани в преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел состоялся праздничный гарнизонный развод сил и средств УМВД России по Казани. «По сложившейся традиции, на гарнизонном разводе, который прошел на площади возле центра семьи "Казан", полицейские вернули жителям города их похищенное имущество. Трое жителей города забрали свои велосипеды, местонахождение которых, благодаря оперативной и слаженной работе полицейских, было установлено в кратчайшие сроки, а подозреваемые в совершении преступлений задержаны», – сообщили в пресс-службе ведомства.

В разводе приняли участие сотрудники частных охранных предприятий, муниципальные служащие исполкома Казани и представители добровольных народных дружин. С предстоящим праздником бойцов поздравил заместитель начальника Управления МВД России по Казани полковник внутренней службы Валерий Саматошенков. «Благодаря слаженной работе полиции и войск Росгвардии на территории города на должном уровне обеспечены общественный порядок, безопасность и предприняты исчерпывающие меры по раскрытию преступлений по "горячим следам"», – отметил Валерий Саматошенокв.

Замглавы УМВД России по Казани вручил 22 сотрудникам полиции и Росгвагвардии почетные грамоты и поблагодарил их за высокий профессионализм и большой вклад в укрепление правопорядка в городе.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2