news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Павел Колобков обсудил с Владимиром Алекно присвоение игрокам «Зенита-Казани» спортивных разрядов

В рамках своего визита в Казань министр спорта РФ встретился с игроками и тренерским составом казанского волейбольного клуба.

Павел Колобков обсудил с Владимиром Алекно присвоение игрокам «Зенита-Казани» спортивных разрядов

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ», Артур Шипилов). В рамках своего визита в Казань министр спорта Российской Федерации Павел Колобков провел встречу с игроками и тренерским составом волейбольного клуба «Зенит-Казань». Главный тренер клуба Владимир Алекно обратился к министру с просьбой предоставления своеобразной премии игрокам. 

«Говорили о результатах команды в сезоне, ребята заслужили присвоения спортивных разрядов. Это самая титулованная команда в России, а возможно, и в мире. Это поставщик „костяка“ сборной России. Обсудили перспективы команды, уровень ее подготовки. Все в хорошей форме», — сообщил министр. 

В конце встречи главный тренер казанского коллектива вручил Колобкову памятную тарель «Финала четырех» Лиги Чемпионов 2018. 

«Зенит-Казань» — 10-кратный чемпион России, 7-кратный победитель Кубка России, 6-кратный обладатель Суперкубка России, 6-кратный победитель Лиги Чемпионов, победитель чемпионата мира среди клубов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2