news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Притяжения» и «Гоголя» представит в Казани поэтический эксперимент

Саша Петров прославился благодаря главным ролям в сериале «Полицейский с Рублевки», мелодраме «Лед», блокбастере «Притяжение», киносериале «Гоголь».

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ»). В одном из торговых центров Казани 10 ноября в 23 часа выступит один из самых знаменитых среди российских зрителей молодых актеров современного русского кино – Саша Петров. Он представит казанцам поэтический эксперимент «Верь в стихи», сообщают организаторы события.

Актер прославился благодаря главным ролям в сериале «Полицейский с Рублевки», мелодраме «Лед», блокбастере «Притяжение», киносериале «Гоголь». Также он признан самым популярным актером 2017 года по версии портала «Кинопоиск» и актером года по версии мужского издания GQ.

Для Саши Петрова чтение, а с недавних пор и создание собственных стихотворений – это способ самовыражения.

В рамках программы «Верь в стихи» актер прочтет стихи Владимира Маяковского и Бориса Пастернака, а также собственные произведения под аккомпанемент группы Ocean Jet, который исполняет микс инди-рока, электрики и гранжа.

Поэтический вечер будет проходить в формате посиделок на кухне у актера. На протяжении всего вечера гостей не покинет ощущение того, что они являются частью сюжетной линии, а от их взгляда или движения зависит, что герой скажет или сделает в следующую секунду.

Во время эксперимента актер подведет итоги поэтического конкурса для авторов. Три победителя выйдут на сцену Вкусного бульвара и прочитают стихотворение собственного сочинения вместе с Сашей Петровым, также они получат сертификаты книжного магазина.

Вход на мероприятие будет свободным.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2