news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Высокогорский район продемонстрирует достижения земляков на концерте в КДК имени Ленина

Большой отчетный концерт состоится в преддверии трех крупных юбилеев в Татарстане.

Высокогорский район продемонстрирует достижения земляков на концерте в КДК имени Ленина

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ»). В культурно-досуговом комплексе имени Ленина в Казани 29 ноября состоится большой отчетный концерт лучших коллективов и исполнителей художественной самодеятельности Высокогорского района, пишет газета «Высокогорские вести».

В Казани соберутся жители столицы и высокогорцы, проживающие за пределами района, прославившиеся своим трудом или творчеством: руководители различных республиканских организаций, учебных заведений, представители творческой интеллигенции. Талантливые дети и ветераны района представят для зрителей свои лучшие творческие номера.

Отчетный концерт призван укреплять и развивать связи выходцев из района с малой родиной. Также будет организована выставка социально-экономического развития района, на которой посетители ознакомятся с лучшими образцами изделий местных предприятий.

Концерт пройдет в преддверии нескольких юбилеев: в 2020 году будут праздноваться 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, 100-летие образования Республики Татарстан и 85-летие образования Высокогорского района.

Начнется концерт в 19 часов.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2