news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Челнинские артисты из детской студии «Подмастерья» получили награду из рук Натальи Варлей

Отрывок из спектакля «ДНК» по пьесе Денниса Келли, показанный челнинцами, получил награду как «Лучший драматический спектакль» фестиваля «Масочка».

(Набережные Челны, 6 ноября, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). Челнинские артисты из детской студии «Подмастерья» получили награду из рук Натальи Варлей на фестивале «Масочка».

Челнинцы из театральной студии «Подмастерья» приняли участие в Детско-юношеском театральном фестивале «Масочка», который состоялся в Санкт-Петербурге. На фестивальных подмостках были представлены более 40 постановок детских коллективов из всех регионов России.

Отрывок из спектакля «ДНК» по пьесе Денниса Келли, показанный челнинцами, получил награду  как «Лучший драматический спектакль» фестиваля. Кроме того, участница студии «Подмастерья» Екатерина Нижурина признана самым артистичным участником. Награды студийцы получили из рук легендарной российской актрисы Натальи Варлей

Радость победы со своими подопечными разделили их педагоги из числа артистов Набережночелнинского русского драматического театра «Мастеровые» – Марина Кочурова, Марина Кулясова и Евгений Гладких, а также педагог по вокалу Альмира Шаймарданова.  

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                  

Приз из рук легендарной актрисы Натальи Варлей получили наши ребята из театральной студии «Подмастерья» @podmasteria_theater . Их отрывок из спектакля «ДНК» по пьесе Д.Келли признан «Лучшим драматическим спектаклем» Детско-юношеской театральной премии и фестиваля «Масочка», который состоялся в Санкт-Петербурге, где было представлено более 40 постановок детских театральных коллективов со всей России. А ещё, Екатерина Нижурина была признана самым артистичным участником фестиваля! Браво, Подмастерья! Мы искренне гордимся вами! Браво, педагоги - актеры нашего театра Марина Владимировна Кочурова, Марина Геннадьевна Кулясова и Евгений Андреевич Гладких, а также педагог по вокалу Альмира Витальевна Шаймарданова! Спасибо за ту огромную работу с детьми, которую Вы ведете! #подмастерья #театральныедети #театрмастеровые #набережныечелны #призыдлялучших #масочка

Публикация от "Мастеровые" (@masterovye_teatr)

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                  

А вот и видео с награждения наших "Подмастерьев". Ещё раз с победой, ребята!❤️❤️❤️❤️🎉🎉🎉🎉

Публикация от "Мастеровые" (@masterovye_teatr)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2