news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победили игры КВН в Альметьевске получили сертификат на 100 тысяч рублей

Фестиваль КВН собрал в Альметьевске 18 команд веселых и находчивых.

Победили игры КВН в Альметьевске получили сертификат на 100 тысяч рублей

(Казань, 6 ноября, «Татар-информ»). Фестиваль КВН на Кубок главы района состоялся в Альметьевске. Молодые и амбициозные жители Альметьевского района представили свои шутки на злободневные и важные темы, сообщает пресс-служба главы Альметьевского района.

Клуб веселых и находчивых пришел в Альметьевск в 1998 году и вот уже в течение 20 лет продолжает радовать зрителей нефтяной столицы. Приветствуя участников игры КВН, почетных гостей и болельщиков, глава района Айрат Хайруллин пожелал всем участникам удачи и побед.

В фестивале приняли участие команды КВН из трех лиг – детской, студенческой и работающей молодежи – всего 18 команд вышли на сцену. Все участники продемонстрировали членам жюри свои визитные карточки.



Выступление команд оценивали глава района Айрат Хайруллин, советник Премьер-министра РТ по общественным объединениям, президент молодежного общественного объединения КВН Республики Татарстан Андрей Кондратьев, председатель жюри – редактор высшей лиги и премьер лиги КВН, сценарист и преподаватель школ КВН, телеведущий, автор более 500 телевизионных проектов Михаил Марфин и многие другие.

Команды порадовали зрителей искрометным юмором. Веселые и находчивые шутили о буднях и трудностях из жизни молодежи, затронули общегородскую тематику.

Жюри выбрало победителя в каждом блоке, а также в номинациях «лучшая шутка», «лучший актер и актриса», и выделило лучшую шутку, посвященную 65-летнему юбилею города.



По результатам игры первые места заняли «Бобрята» из «Школы КВН», «Сборная АГНИ» Альметьевского государственного нефтяного института, «Улица индустриальная» Альметьевского трубного завода.

«Серебро» досталось командам «Сборная Black Home» школы № 3, «Политех» Альметьевского политехнического техникума и сборной команде «Сидите, сидите, не вставайте» Центра детско-юношеского творчества.

Обладателем Кубка главы района и абсолютным победителем игры стала команда «АПК» Альметьевского профессионального колледжа. Айрат Хайруллин вручил команде заслуженную награду и сертификат на 100 тысяч рублей.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2