news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Альметьевск впервые примет всероссийские соревнования по бадминтону

«Альметьевск Open» – это еще один всероссийский турнир, который состоится в РТ наряду с турнирами «Крылатый Зилант» и «Кубок Ф. Г. Валеева».

(Казань, 6 ноября, «Татар-информ»). С 7 по 11 ноября в Альметьевске впервые пройдут Всероссийские соревнования по бадминтону «Альметьевск Open», сообщает Федерация бадминтона РТ.

Это еще один всероссийский турнир, который состоится на территории республики наряду с уже традиционными турнирами «Крылатый Зилант» и «Кубок Ф. Г. Валеева». Соревнования пройдут на площадке Tennis City.

Юниоры выступят 7 ноября, они сразятся в поединках в четырех возрастных группах во всех пяти разрядах. 9 ноября в борьбу вступят взрослые, которые сыграют в единой возрастной группе в одиночном, парном и смешанном разрядах.

На турнир «Альметьевск Open» приедут бадминтонисты Москвы, Московской, Новосибирской, Нижегородской, Саратовской областей, Республики Башкортостан и других регионов. От Татарстана в состязаниях примут участие спортсмены Казани, Набережных Челнов, Алексеевского, Сабинского, Рыбно-Слободского, Нижнекамского, Тетюшского, Чистопольского, Кукморского, Аксубаевского, Тукаевского, Кайбицкого и Камско-Устьинского районов.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2