news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Курбан Бердыев о поражении в Оренбурге: «Игра была до гола»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал гостевое поражение от «Оренбурга» в матче 13-го тура чемпионата России (0:1).

Курбан Бердыев о поражении в Оренбурге: «Игра была до гола»

(Казань, 5 ноября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал гостевое поражение от «Оренбурга» в матче 13-го тура чемпионата России (0:1).

«Как и предполагалось, обе команды умеют играть в обороне. Игра была до гола. К сожалению, этот гол пропустили мы», — сказал Бердыев в эфире канала «Матч Премьер». — Большое количество карточек, а у гостей была и красная у Сорокина, наставник казанцев объяснил боевитостью матча. «В такой бескомпромиссной игре я думаю без этого не обойтись. К сожалению, в конце у нас появилась и красная карточка, что немного ослабило нас».

Как оказалось, казанцы ошиблись перед матчем при составлении заявки на игру, Бердыев назвал это «технической ошибкой». «Виталий Устинов не попал в заявку из-за нашей технической ошибки. Это наша вина. Но я тоже не понимаю. За 75 минут до начала матча можно было все исправить, но нам говорят: „Нельзя“. До игры оставалось почти полтора часа, но почему-то нельзя было исправить эту ошибку», — заявил Бердыев в эфире канала «Матч Премьер».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2