news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более 500 татарок со всей России и Казахстана сразятся в конкурсе «Бик матур»

Главными призами станут 12 смартфонов и туристическая поездка в столицу Татарстана на уикенд.

Более 500 татарок со всей России и Казахстана сразятся в конкурсе «Бик матур»

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). Завершается первый этап фотоконкурса «Бик матур» (в переводе с татарского означает «Очень красивая»), призванного определить самую милую, симпатичную, очаровательную татарку среди пользователей соцсетей, сообщает оргкомитет конкурса.

На данный момент заявки на участие подали более 500 человек – жительницы различных регионов России, а также Казахстана.

Участницам необходимо подписаться на сообщество конкурса в своем регионе (всего участвуют 11 регионов России и Казахстана), выложить в паблике свое самое удачное фото и поделиться записью конкурса на своей странице «ВКонтакте». Конкурс маркирован категорией 18+.

Победитель в каждом регионе будет определен по итогам трех этапов. В первый этап пройдут девять участниц, которые наберут наибольшее количество голосов и выполнят все условия конкурса; на втором этапе путем онлайн-голосования будут отобраны пять участниц; в финале по результатам творческого конкурса экспертное жюри выберет победителя в каждом регионе.

Главными призами станут 12 смартфонов и туристическая поездка в столицу Татарстана на уикенд. Награждение состоится в Казани.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2