16+

Спортсменки из Набережных Челнов выиграли Кубок Татарстана по мини-футболу среди девушек

Команда ДЮСШ «Строитель» одержала победу и стала обладателем Кубка РТ, обыграв в финале ДЮСШ Вахитовского района со счетом 2:0.

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»). В Аксубаево завершился Кубок Республики Татарстан по мини-футболу среди команд девушек 2004 года рождения. Обладателями кубка стали спортсменки из Набережных Челнов, сообщает детско-юношеская спортивная школа «Строитель».

В состязаниях приняли участие семь команд: детско-юношеские спортивные школы «Строитель» и «Нона» из Набережных Челнов, детско-юношеская спортивная школа Вахитовского района (Казань), «Олимп» (Мензилинск), «Аксу» (Аксубаево), «Юность» (Альметьевск), «Олимп» (Чистополь).

По итогам турнира команда ДЮСШ «Строитель» одержала победу и стала обладателем Кубка РТ, обыграв в финале ДЮСШ Вахитовского района со счетом 2:0. Девушки тренируются под руководством тренера-преподавателя Эдуарда Назарова.