news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зарегистрировать машину в Казани в праздничные дни можно будет в обычном режиме

Госавтоинспекция Казани сообщает, что работа экзаменационного отдела в ноябрьские праздники также будет осуществляться в обычном режиме.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). В ноябрьские праздники зарегистрировать автомобиль в Казани можно будет в обычном режиме, сообщает городская Госавтоинспекция.

«Госавтоинспекция Казани информирует граждан о том, что работа отдела, осуществляющего прием экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачу или обмен водительских удостоверений, а также подразделений, оказывающих услуги по регистрации автотранспортных средств, в выходные и праздничные дни (с 3 по 6 ноября) будет организована в обычном режиме», – сообщили агентству в Госавтоинспекции Казани.

Напомним, что экзаменационный отдел ГИБДД располагается в доме № 10 по улице Модельная, а регистрационные подразделения Госавтоинспекции находятся в доме № 5 на Тэцевской и в доме № 5 по Оренбургскому тракту.

Госавтоиспекция напоминает, что спланировать свое посещение отделов ГИБДД будет проще, если воспользоваться интернет-ресурсом gosuslugi.ru. С помощью данного сайта можно скачать бланки заявлений, записаться на прием к специалистам и даже заплатить госпошлину. Это ощутимо сэкономит время и нервы.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2